Козьмин Александр Николаевич

Практикующий ветеринарный врач.
Действительный член Гильдии Ветеринарных Врачей г. Москвы.

+7 (916) 333 10 33, +7 (926) 232 41 51

ot-doktora@mail.ru

• В 1993 году поступил в Алма-Атинский Зооветеринарный Институт.
  • 1993 год. Уже с первого курса стал практиковать - ассистировать в ветеринарной лечебнице на операциях и терапевтическом приеме.
  • В 1995 году переехал на постоянное место жительства в город Красногорск Московской Области и перевелся учиться в Московскую Государственную Академию Ветеринарной Медицины и Биотехнологии им К.И.Скрябина.
  • С 1996 года, одновременно с обучением в МГАВМиБ им. К.И.Скрябина, работал в частной ветеринарной клинике.
  • В феврале1999 года защитил диплом на "отлично" и был рекомендован для поступления в аспирантуру.
  • Лето 1999 года. Поступление в аспирантуру очного отделения МГАВМиБ им. Скрябина на кафедру ветеринарной хирургии. Работа на должности врача в частной клинике, где и проходил практику.
  • В 2001 году, отучившись почти два года, был вынужден оставить научные труды из-за недостаточного финансирования науки. Серьезно «погрузился» в терапию и хирургию.
  • 2003 год. Знакомство с Виталием Орловым. Уход на частную практику. Начало динамичной и плодотворной деятельности в "ШКОЛЕ ОРЛОВА": Терапия. Хирургия. Консультации по содержанию, питанию, профилактике и лечению заболеваний. Параллельно, заразившись кипучей творческой активностью, присущей всему коллективу "ШКОЛЫ-ОРЛОВА", занялся поставкой и изготовлением профессиональной амуниции для дрессировки собак. Открыл небольшую мастерскую по изготовлению рабочих и прогулочных намордников по индивидуальным меркам, по собственной уникальной технологии.
  • С 2004 по 2005 год, по рекомендации Виталия, обучался в Городском Клубе Служебного Собаководства МГС РОСТО по специальности "Кинолог охранных фирм и ведомств".
  • С 2004 по 2005 год обучался на Кинологических Курсах, организованных Московским Аграрным Институтом повышения квалификации ФГОУВПО РГАЗУ и ЦКСС РОСТО, по специальности "Инструктор по Дрессировке Собак".