Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 29 мар 2024, 00:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Слова благодарности
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 окт 2008, 02:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 00:08
Сообщения: 16
Здравствуйте все!!!! Можно сказать мы новенькие на форуме. Принимайте нас в компанию :wink: Начну с самого начала: О школе Орлова узнали от друзей по прогулкам, первый раз поехали за намордником(очень нам их хвалили). Приехали и както остались :D . Теперь мы частые гости в Красногорском лесу. С собакой проблем не было. Проблемы были и есть с хозяйкой :oops: (нервничаю сильно). Сегодня у нас было третье занятие на охрану(если можно так сказать) Лиза приносим свои извинения за то что вас ущипнули :oops: очень долго переживала (Я) :oops: Со всеми эмоциями забыла спросить "домашнее задание" :) :( Очень нам хочется стать хоть чуточку похожими на Челси (простите если имя написала не правильно). Мы будем очень стараться :!: А похвалиться пока нечем. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШУ ТРУДНУЮ РАБОТУ. Глядя на инструкторов-девушек порой просто обалдеваешь :shock: :shock: :shock: Спасибо Виталию за то что помогает всем нам. Спасибо вам за то, что у вас (точнее у нас) нет безнадежных собак. СПАСИБО ШКОЛЕ ОРЛОВА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 окт 2008, 10:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 00:08
Сообщения: 16
Здравствуйте . Очень интересует вопрос, а можно ли заниматься по охране когда у собаки течка? ОТВЕТЬТЕ КТО НИБУДЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 окт 2008, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2006, 15:06
Сообщения: 381
Откуда: Москва, р-н Войковский
На занятия с течкой приходить можно, только предупредить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 03:00 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Ионова_Ольга писал(а):
На занятия с течкой приходить можно, только предупредить.
:D факт...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2008, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 00:08
Сообщения: 16
Всем здрасте!!!! :D ХОЧУ ПОХВАСТАТЬСЯ!!!! В прошедшую субботу состоялось наше очередное занятие по "защите". Я в восторге смотрела на свою собаку. Оказывается она со злобы может плеваться пеной :lol: , а не только просто лаять и делать вид "типа" кусаюсь. Сергей расстарался :lol: . Спасибо нашим ДРУЗЬЯМ за косточку "в долг". Мой муж был доволен вдвойне, сказал:"-Эта школа не только для собак, но и для толстеньких хозяек " :D . Теперь вот думаю может вместе с собакой поголодать два дня, в знак солидарности. :lol: А послушку мы подтянули (или течка заканчивается) у меня теперь опять послушный и милый зверь. Я очень хочу надеяться на свою собаку в случае опасности (не дай бог). И очень верю что мне все удастся (с помощью школы Орлова) :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 00:08
Сообщения: 16
НАКАРКАЛА. :( :( :( :( Подскажите что делать в таком случае. Посадила собаку около магазина сама естественно ушла. К моему возвращению застаю "чудесную" картину, толпа детей обнимается с моим зверем, а она в поросячем восторге скачет и лижет им лица. Я в бешенстве. Детей разогнала (ругаясь), собе настучала в ухо. Как ыть в такой ситуации? :cry: Динка очень любит всех детей. Это меня напрягает. Свои это хорошо, а как быть с чужими?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 11:15 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Ольга и Дина писал(а):
НАКАРКАЛА. :( :( :( :( Подскажите что делать в таком случае. Посадила собаку около магазина сама естественно ушла. К моему возвращению застаю "чудесную" картину, толпа детей обнимается с моим зверем, а она в поросячем восторге скачет и лижет им лица. Я в бешенстве. Детей разогнала (ругаясь), собе настучала в ухо. Как быть в такой ситуации? :cry: Динка очень любит всех детей. Это меня напрягает. Свои это хорошо, а как быть с чужими?
:roll:
к счастью, или к сожалению- ВСЕ дети СВОИ...
НО. к СВОИМ своим С ЛЮБОВЬЮ...
а к ЧУЖИМ своим с НЕЙТРАЛЬНОЙ любовью... :D
В субботу расскажу...
напомните... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 00:08
Сообщения: 16
Скорее всего к сожалению (моему) в эту субботу мы не приедем. А вот в следующую обязательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB