КЦ Школа Орлова
http://shkola-orlova.ru/forum/

Вот и мы отзанимались в первый раз
http://shkola-orlova.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=9822
Страница 1 из 1

Автор:  Артем [ 17 ноя 2008, 16:21 ]
Заголовок сообщения:  Вот и мы отзанимались в первый раз

Около полугода назад встретил хозяйку с собачкой с хорошим послушанием, обратил внимание на то, с какой готовностью собачка выполняет команды. Спросил, как добились? В школе Орлова занимаемся, ответили. Заинтересовался, завёл тему на одном из форумов (отзыв о первом занятии уже там висит)...
И чего я там только ни услышал, мнения были самыми разными, от самых положительных – от тех, кто занимался, до прямо противоположных – от ещё не занимавшихся, но что-то слышавших. Не хочу никого обидеть, но по моим впечатлениям от пока единственного занятия, первые оказались всё-таки ближе к истине.
Мне понравилась и организация процесса дрессировки, и инструкторы, и то, как обустроено место для занятий: палатки, стульчики, шарики на деревьях (их не заметно, но они создают позитивное настроение). Понравилось и то, что наш инструктор – Максим – не терял нас из виду, периодически что-то советовал, обращал на что-то моё внимание. Это же хочу сказать и о Виталии – за всем успевать следить, найти время и подойти, что-то объяснить, подсказать… Брошенными мы себя не ощущали, как это бывает при обучении в каких-то больших группах обучения (не только собачьих). В общем, спасибо вам обоим и всем инструкторам, кто работал с нами, в том числе и Наташе, которая после занятий провела с нами маленький урок по работе с собакой. Ещё хочу поблагодарить Анну с Евгением, не оставили новичка, помогли - спасибо)!
За занятие я взглянул на работу с собакой по-другому, увидел то, что, казалось бы, лежало на поверхности, но, тем не менее, оставалось для меня незаметным. Занимаемся с собакой всю субботу, воскресенье и немножко сегодня, мне кажется, что есть положительные сдвиги. Будем и дальше работать, и планируем заниматься и дальше.

Автор:  Виталий Орлов [ 18 ноя 2008, 13:36 ]
Заголовок сообщения: 

:D Артём, именно у Вас всё будет хорошо... :D

Автор:  Артем [ 18 ноя 2008, 13:53 ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо на добром слове, Виталий)

Автор:  Виталий Орлов [ 18 ноя 2008, 13:56 ]
Заголовок сообщения: 

Артем писал(а):
Спасибо на добром слове, Виталий)
:lol:
так и есть... :lol:
вот увидите... :D

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/