Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 27 апр 2024, 23:33

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2006, 22:58 
Не в сети
Инструктор по дрессировке "ШКОЛЫ-ОРЛОВА"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2004, 22:14
Сообщения: 5052
Откуда: г.Москва
Прдолжаем разговор:

Невыдуманные моральные истории Часть 2.

СМИРЕННАЯ ПРОСЬБА ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАТЬ ИСТОЧНИК http://www.forum.shkola-orlova.ru//

ВУДИК И КОТЛЕТА.

Когда лабрадору Вуди было восемь месяцев, его хозяев навестил старый приятель.
Он снял куртку, разулся, прошёл на кухню. Его усадили за стол обедать.
На кухне было жарко. Гость снял с себя свитер и положил его на соседний стул.
Пока сидящие за столом разговаривали, щенок добросовестно строил глазки котлете лежавшей на тарелке у посетителя.
Но всё было безрезультатно.
Бессердечный человек улыбался лабрадорчику, но совсем не собирался отдавать ему свою котлету.
Вудик долгое время, рассчитывая на порядочность и сострадание посетителя, пытался его гипнотизировать, умильно вертеть головой, складывая ушки на затылке, давать лапу, даже пробовал тихонечко, очень жалобно «плакать» …
Безрезультатно …
Жадный гость ни как не реагировал на страдания несчастного щенка…

Вудик вздохнул, схватил со стула дорогостоящий свитер жестокого человека, и пулей умчался со свитером в пасти в дальнюю комнату…
Такого поворота событий никто не ожидал…
Хозяин свитера /он же, счастливый обладатель вкусной котлеты/, резко вскочив из-за стола, метнулся спасать свою вещь, хозяева щенка естественно метнулись за ним.
Вудик добежав до дальнего конца квартиры, выплёвывает свитер, и пока дядя трясущимися руками прижимал к себе пропажу и среди собачей слюны искал дыры, проскакивает у него между ног, влетает на кухню, хватает с тарелки вожделенную КОТЛЕТУ, и забивается в переноску / собачий домик / …
- « Жизнь удалась, лихо я мужика «развёл»…

Мораль – НЕ ЖАДНИЧАЙ , ДЕЛИСЬ хлебом насущным С БЛИЖНИМ СВОИМ.

Невыдуманная история рассказана Виталию Орлову Мариной Зубковой в 2003 году.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2006, 00:07 
Ой, Виталь, как знакомо! А вот у нас какая история приключлась с первым песом.
Это был неудавшийся спаниельчик, тогда ему было 8 месяцев, а его другу немецкому овчару - 11. Дружили - не разлей вода: и к девкам вместе приставали, и безобразничали, и плавать ходили.... Но ровно вот до этого случая. Лето, август, жара... сидят два хозяина - я и того овчара - разовлевшие на солнышке, покуривают, что-то там такое обсуждают. Собаки носятся в сквере и справляют свои нужды. Надо заметить, что за неделю до этого моя нажрался, простите, дерьма в парке. Я его три дня мыла, поливала духами (французскими, между прочим!) и, что вполне оправдано, навешивала люлей. Все он прекрасно понял - за что люли и что дерьмо жрать нельзя. Но ведь это ему было нельзя, его за это злая мама лупцевала! И вот мы с хозяином сидим, полная расслабуха... Вдруг вижу, мой забегает в кусты, выскакивает оттуда и начинает заманивать того беднягу обратно в эти кусты. Трава была в том году высокой, кусты сирени.. собак мы видим, но что они там делают - не все видно. А овчар - лох по натуре, которого постоянно кто-то у нас на прогулках разводил. Но очень добрый пес был. Опять же повторюсь - до этого дня. И вот он, бедняга, уши навострил и бежит в эти кусты за моим. Кстати, у нашего вторая кличка (подпольная) была "товарищ Швондер" - сейчас поймете почему. Я ещё хозяину овчара сказала, что они что-то такое затеяли, на что получила ответ - собаки рядом, никого на горизонте нет, пусть побегают поиграют. Как бы не так! Ровно через минуту выскакивает из кустов мой, радостный такой и начинает скакать на всех четырех лапах одновременно. Я такого козлизма в виде прыжков у собак больше никогда не видела. Я в полном непонимании подхожу и спрашиваю у этого Швондера, что, мол, случилось. А он скачет и как-будто говорит: "Погоди, мамаша, сейчас сама все увидишь!" И мы увидели... из кустов вывалился овчар, простите - весь в говне!!!! От кончика носа до кончика хвоста! Просто места живого не было - сплошное дерьмо!!! А запах... до сих пор помню! И этот говножуй (так моя дочь таких собак называет), понимая, что хозяин сейчас его будет драть, весь скуеоживается, полуползет ко мне, пытается положить голову на колени и лизнуть меня в нос. вот радость-то какая! Естественно, я ему говорю, что люблю мальчика, но не до такой же степени. Тут подбегает хозяин и началось жестокое обращение с животным. Короче, он начал его драть. Но мой-то, сволочь мелкая - скакал и радовался! Подставил друга, доказал, что не он говнопожиранием увлекается, ну и, естественно, тому, что три дня били его, но теперь вот другому достается. Причем заметьте - на моем не было даже крошки этого "бесплатного угощения для собак". С целью восстановления справедливости мой тоже был бит - за компанию и чтобы друга не подставлял, ну и за то, что радовался чужому горю.
И тепер пусть кто-то мне попытаетя доказать, что собаки не могут составлять логических цепочек. Могут, и ещё как.
Всем событиям есть свидетели.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2006, 00:35 
И вот ещё немного.
Моя знакомая из Узбекистана, кстати, её друзья у нас щенка летом брали, написала мне, что купила 2-х месячного мальчика - щенка карликовой таксы.
Все спрашивала - как назвать.
Прислала кучу фотографий - парень, видать, философ по жизни. И я предложила назвать его Горацием.
Кучу сокращенных и ласковых имен ему придумала...
А тут она мне пишет вчера, что слегка ошиблась и назвала его ГОМЕРОМ!!
И теперь в ужасе - как его сокращенно будут люди-то называть?!
Вот балда - так собаке жизнь испортить...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB