Виталий Орлов +7 (916) 634-06-88

Текущее время: 28 мар 2024, 20:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бешеная борода
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 23:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июн 2009, 14:41
Сообщения: 167
Дабы не слишком сильно смущать особо пугливых соседей и не создавать дополнительной толкотни у лифтов на первом этаже, решили мы с мужем водить своих собанек по черной лестнице на второй этаж и там уже ждать лифт. Сей маневр нам спокойно удалось проводить довольно долго, аж до исполнения нашим по 9 месяцев.
На втором этаже живет болонка грязно-серого цвета. Как выяснилось - тот еще крокодил.
К своим 9-ти месяцам у Ральфа (после того как на него уже нападали соседский ротор и соседская крупная дворняга) сложилось устойчивое мнение: "Если сам не успеешь съесть, то съедят тебя". У Гранда, несмотря на то, что ему дважды чуть не оторвали ухо, сохранился позитивный взгляд на жизнь.
И вот однажды мы с болонкой встретились. Расклад следующий: я с Грандом стою ближе к квартирам, муж позади меня с Ральфом ближе к балконной двери. Из рекреации, где квартиры, выходит тетенька с этой самой болонкой. Видит нас и роняет поводок на пол. Это серый монстрик срывается с места под визг хозяйки (надо песу подбодрить), пролетает мимо меня с Грандом и вцепляется зажатому мужем Ральфу где-то в районе горла. Конец поводка благополучно лежит у ног хозяйки. Хозяйка вопит что есть мочи. Гранд радостно прыгает на всех четырех лапах: какая развлекуха. Я хватаю болонкин поводок и выдергиваю монстрика, он благополучно оказывается у ног хозяйки. Визг прервался. Мы пятимся на балкон, перемещаемся на первый этаж и уезжаем.
Муж комментирует: "Ничего понять не успел. Смотрю, у Ральфа вдруг вырастает грязная серая борода".
Так мы и прозвали монстрика - "Бешеная борода".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бешеная борода
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2012, 10:20
Сообщения: 160
Откуда: г. Сергиев Посад
Да,забавный случай :) :)
Веселая история :)
Надеюсь,что хозяйке болонки не придет больше в голову бросать поводок,иначе возможно в другой ситуации "бешеная борода" несложно будет переквалифицироваться в "мертвую бороду" :roll:

_________________
"Человек родился в мире, который сам создал" (Древняя Индуистская Мудрость)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB